Lote - Figueirôa

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2828 | Lote: 82040 | Licitações: 10

Óleo sobre tela

Figueirôa

Palhaço

Óleo sobre tela

Assinado

79x60 cm

Nota: Pequeno restauro