Lote - Maria Beatriz / Vitor Fortes

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2828 | Lote: 79265 | Licitações: 9

2 Obras

Maria Beatriz / Vitor Fortes

2 Obras

- Maria Beatriz
Reflexos
Água tinta 108/150
Assinada e datável 65
32,3x24,6 cm - a mancha
58,8x44,3 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de gravura", da FCG, nº 198
Nota: Pequenissima mancha de acidez

- Vitor Fortes
Composição abstracta com relevo
Serigrafia 31/60
Assinada
35x23 cm - a mancha
50x35,5 cm - dim.total
Nota: Ligeiras sujidades nas margens