Lote 27 de 34
Leilão: 2828 |
Lote: 81887
Rui A. Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 99/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Rui A. Pereira
Outubro no séc. XXI
Serigrafia 99/100
Assinada e datada 2017
50,5x36 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR