Lote 6 de 37
Leilão: 2831 |
Lote: 82121
Fernando Aguiar
Rede de Contaminação 88
Livro de artista único, com 32 páginas impressas manualmente em
acrílico sobre impressão em papel couché mate.
16x17,8 cm. Assinado e datado 1987/2017.
Encadernação manual com colagem na capa.
Lote Retirado