Lote - Fernando Aguiar

  • Lote Terminado
Leilão: 2831 | Lote: 82121 | Licitações: 0

Fernando Aguiar

Rede de Contaminação 88

Livro de artista único, com 32 páginas impressas manualmente em

acrílico sobre impressão em papel couché mate.

16x17,8 cm. Assinado e datado 1987/2017.

Encadernação manual com colagem na capa.

Lote Retirado