Lote 21 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 74847
| Licitações: 20
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 120.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinado e datado 2020
100x70 cm
Vendido por 120.00 EUR