1840.00 EUR
Julião Sarmento
Julião Sarmento
Without Title - 4
Água forte e colagem em impressão litográfica s/ papel Guarro 16/40
Assinada e datada 2001
"68x48 cm - a mancha/ 76x56 cm - dim.total "
Obra acompanhada de certificado de autenticidade emitido pela
Polígrafa - Obra Gráfica.
Reserva: 700€