Lote - Hazel Walker

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 82256 | Licitações: 8

Óleo sobre papel

Hazel Walker

Traces

Óleo sobre papel

Não assinado mas com duas etiquetas no verso (morada do pintor e

outra da Compass Gallery)

16,5x24,5 cm

Vendido por 65.00 EUR