Lote 7 de 36
Leilão: 2835 |
Lote: 82256
Óleo sobre papel
Hazel Walker
Traces
Óleo sobre papel
Não assinado mas com duas etiquetas no verso (morada do pintor e
outra da Compass Gallery)
16,5x24,5 cm
Vendido por 65.00 EUR