Lote - Pedro Proença

  • Lote Terminado
Leilão: 2835 | Lote: 80836 | Licitações: 11

Pedro Proença

Túmulo arrombado

Assinada e datada 98

18x11,5 cm

Vendido por 125.00 EUR