Lote - Albino Moura

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13534 | Licitações: 5

Óleo sobre tela

Albino Moura

Rapariga com pássaro da paz

Óleo sobre tela

Assinado

27x22 cm

Reserva: 300€

Vendido por 330.00 EUR