Lote 4 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13534
Óleo sobre tela
Albino Moura
Rapariga com pássaro da paz
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 300€
Vendido por 330.00 EUR
Óleo sobre tela
Albino Moura
Rapariga com pássaro da paz
Óleo sobre tela
Assinado
27x22 cm
Reserva: 300€
Vendido por 330.00 EUR