Lote - Cesariny

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13441 | Licitações: 9

Técnica mista sobre cartão de convite da Galeria S. Mamede

Cesariny

Assinada e datada 73

15x20 cm

Vendido por 230.00 EUR