Lote 17 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 11072
2 Desenhos sobre folhas de livro
Bual
Assinado e datado 87
dim.desenho - 9x4 cm - cada
dim.total - 23x45,5 cm
Reserva: 200€
Lote Retirado