Lote - Bual

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 11072 | Licitações: 0

2 Desenhos sobre folhas de livro

Bual

Assinado e datado 87

dim.desenho - 9x4 cm - cada

dim.total - 23x45,5 cm

Reserva: 200€

Lote Retirado