Lote 16 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13455
David de Almeida
A terra é redonda
Serigrafia 25/100
Assinada e datada 98
28,5x37,5 cm
Realizado pela Expo 98
Em capa de origem
Vendido por 46.00 EUR