Lote - David de Almeida

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13455 | Licitações: 3

David de Almeida

A terra é redonda

Serigrafia 25/100

Assinada e datada 98

28,5x37,5 cm

Realizado pela Expo 98

Em capa de origem

Vendido por 46.00 EUR