Lote 6 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13555
Cargaleiro
Serigrafia 62/195
Assinada e datada 82
23,5x18 cm
Reserva: 300€
Vendido por 350.00 EUR
Cargaleiro
Serigrafia 62/195
Assinada e datada 82
23,5x18 cm
Reserva: 300€
Vendido por 350.00 EUR