Lote 28 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13329
Gravura sobre cobre
Jan Paul
Gravura sobre cobre
Assinada e datada 89
26x45 cm - a mancha
Nota: Margens com manchas de sujidade
Vendido por 15.00 EUR