Lote - Jan Paul

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13329 | Licitações: 3

Gravura sobre cobre

Jan Paul

Gravura sobre cobre

Assinada e datada 89

26x45 cm - a mancha

Nota: Margens com manchas de sujidade

Vendido por 15.00 EUR