Lote 27 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13334
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte 14/200
Assinada e datada 79
30x20 cm - a mancha
56x38 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR
Água forte
Maria Irene Ribeiro
Água forte 14/200
Assinada e datada 79
30x20 cm - a mancha
56x38 cm - dim.total
Vendido por 15.00 EUR