Lote - Maria Irene Ribeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13334 | Licitações: 3

Água forte

Maria Irene Ribeiro

Água forte 14/200

Assinada e datada 79

30x20 cm - a mancha

56x38 cm - dim.total

Vendido por 15.00 EUR