Lote - Lote de 4 trabalhos

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13520 | Licitações: 1

Lote de 4 trabalhos

- Água forte de Elsa Albuquerque, ESBAP 1966 - 15x19,5 cm (mancha)

- Água forte de Elsa Albuquerque, ESBAP 1966 - 18,5x15,5 cm (mancha)

- Desenho aguarelado de M. José, Varina - 17x11,5 cm

- Gravura realçada de Silva Palmeira, 74 - 32x22 cm (com pequenos rasgões no papel).

Vendido por 5.00 EUR