Lote 23 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13520
Lote de 4 trabalhos
- Água forte de Elsa Albuquerque, ESBAP 1966 - 15x19,5 cm (mancha)
- Água forte de Elsa Albuquerque, ESBAP 1966 - 18,5x15,5 cm (mancha)
- Desenho aguarelado de M. José, Varina - 17x11,5 cm
- Gravura realçada de Silva Palmeira, 74 - 32x22 cm (com pequenos rasgões no papel).
Vendido por 5.00 EUR