Lote 24 de 29
Leilão: 726 |
Lote: 13287
Água forte
Ilda Reis
Edição dos 20 Anos da "Gravura"
Água forte 3/25
Assinada e datada 76
20x15 cm - a mancha
51,5x35 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR
Água forte
Ilda Reis
Água forte 3/25
Assinada e datada 76
20x15 cm - a mancha
51,5x35 cm - dim.total
Vendido por 30.00 EUR