Lote - Ilda Reis

  • Lote Terminado
Leilão: 726 | Lote: 13287 | Licitações: 5

Água forte

Ilda Reis

Edição dos 20 Anos da "Gravura"

Água forte 3/25

Assinada e datada 76

20x15 cm - a mancha

51,5x35 cm - dim.total

Vendido por 30.00 EUR