Lote 22 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 82572
Água-Forte
Jorge Martins
Água-Forte 115/150
Assinada e datada 64
21x27 cm - a mancha / 44x59 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 203
Vendido por 75.00 EUR