Lote 17 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 83134
Óleo sobre tela
Luíz Zuluaga
Formas Racionais no Cosmo II"
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 45.00 EUR
Óleo sobre tela
Luíz Zuluaga
Formas Racionais no Cosmo II"
Óleo sobre tela
Assinado
55x70 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 45.00 EUR