Lote - Xavier Galiza

  • Lote Terminado
Leilão: 2865 | Lote: 83144 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

Xavier Galiza

Barcos

Aguarela sobre papel

Assinada

27x38 cm

Obra com certificado no verso

Vendido por 32.00 EUR