Lote 25 de 34
Leilão: 2865 |
Lote: 83144
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
27x38 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 32.00 EUR
Aguarela sobre papel
Xavier Galiza
Barcos
Aguarela sobre papel
Assinada
27x38 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 32.00 EUR