Lote 25 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83375
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
16x67 cm
Vendido por 95.00 EUR
Aguarela sobre papel
António Neves
Vista de Lisboa
Aguarela sobre papel
Assinada
16x67 cm
Vendido por 95.00 EUR