Lote 26 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83383
Óleo sobre tela
Góis Pino
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Góis Pino
Figura feminina
Óleo sobre tela
Assinado
30x24 cm
Reserva: 70€
Lote Retirado