Lote - Góis Pino

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83383 | Licitações: 0

Óleo sobre tela

Góis Pino

Figura feminina

Óleo sobre tela

Assinado

30x24 cm

Reserva: 70€

Lote Retirado