Lote - Clo Bourgard

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83068 | Licitações: 3

Fio de alumínio sobre papel

Clo Bourgard

"Série Touch - Hope"

Fio de alumínio sobre papel

Assinado e datado 2021

49,5x61,5 cm

Vendido por 15.00 EUR