Lote 21 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83391
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Ericeira
Óleo sobre tela
Assinado
40x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 160.00 EUR
Óleo sobre tela
Manuel Cardoso Lima
Ericeira
Óleo sobre tela
Assinado
40x80 cm
Reserva: 200€
Vendido por 160.00 EUR