Lote 18 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 82189
João Paramés
"Danças e Pianos"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 150.00 EUR
João Paramés
"Danças e Pianos"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 150.00 EUR