Lote 19 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 74836
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinada e datada 2020
70x50 cm
Vendido por 57.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinada e datada 2020
70x50 cm
Vendido por 57.00 EUR