Lote 27 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83372
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR
Óleo sobre tela
Josep Plaja
Fernando Pessoa
Óleo sobre tela
Assinado
41x33 cm
Reserva: 250€
Vendido por 250.00 EUR