Lote 12 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83384
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rua de Lisboa com eléctrico
Óleo sobre madeira
Assinado
40x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR
Óleo sobre madeira
Mota Urgeiro
Rua de Lisboa com eléctrico
Óleo sobre madeira
Assinado
40x30 cm
Reserva: 120€
Vendido por 190.00 EUR