Lote - Mota Urgeiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83384 | Licitações: 9

Óleo sobre madeira

Mota Urgeiro

Rua de Lisboa com eléctrico

Óleo sobre madeira

Assinado

40x30 cm

Reserva: 120€

Vendido por 190.00 EUR