Lote 11 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83272
| Licitações: 55
Grande escultura em madeira
Chissano
Figuras Africanas
Grande escultura em madeira
Assinada e datada 1978
Alt: 182 cm
Nota: Raríssima pela dimensão. Esta peça foi esculpida num tronco de
árvore, numa só peça.
Vendido por 1220.00 EUR