Lote - Chissano

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83272 | Licitações: 55

Grande escultura em madeira

Chissano

Figuras Africanas

Grande escultura em madeira

Assinada e datada 1978

Alt: 182 cm

Nota: Raríssima pela dimensão. Esta peça foi esculpida num tronco de

árvore, numa só peça.

Vendido por 1220.00 EUR