Lote 8 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 83371
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR
Óleo sobre tela
Pedro Buisel
Além-Tejo
Óleo sobre tela
Assinado
30x20 cm
Reserva: 70€
Vendido por 80.00 EUR