Lote - Pedro Buisel

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 83371 | Licitações: 3

Óleo sobre tela

Pedro Buisel

Além-Tejo

Óleo sobre tela

Assinado

30x20 cm

Reserva: 70€

Vendido por 80.00 EUR