Lote - Guilherme Parente

  • Lote Terminado
Leilão: 2868 | Lote: 82447 | Licitações: 3

Serigrafia Prova de Artista

Guilherme Parente

O Navio da Prata

Serigrafia Prova de Artista

Assinada e datada 1997

44x59 cm - a mancha / 55,5x75,5 cm - dim.total

Nota: Manchas de acidez nas margens

Reserva: 60€

Vendido por 70.00 EUR