Lote 9 de 34
Leilão: 2868 |
Lote: 82447
Serigrafia Prova de Artista
Guilherme Parente
O Navio da Prata
Serigrafia Prova de Artista
Assinada e datada 1997
44x59 cm - a mancha / 55,5x75,5 cm - dim.total
Nota: Manchas de acidez nas margens
Reserva: 60€
Vendido por 70.00 EUR