Lote - Alberto Martins

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 82813 | Licitações: 5

4 Aguarelas sobre papel

Alberto Martins

4 Vistas de Lisboa

4 Aguarelas sobre papel (2 a cores e 2 monocromáticas a azul)

Assinadas e datadas 2021 (2) e 2020 (2) respectivamente

29x10 cm (2) / 29,5x10 cm / 30,5x10,5 cm

Vendido por 39.00 EUR