Lote 34 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 82813
4 Aguarelas sobre papel
Alberto Martins
4 Vistas de Lisboa
4 Aguarelas sobre papel (2 a cores e 2 monocromáticas a azul)
Assinadas e datadas 2021 (2) e 2020 (2) respectivamente
29x10 cm (2) / 29,5x10 cm / 30,5x10,5 cm
Vendido por 39.00 EUR