Lote - S. Ramos

  • Lote Terminado
Lote 35 de 35
Leilão: 2871 | Lote: 80769 | Licitações: 7

Aguarela sobre papel

S. Ramos

Vista da Ria de Aveiro

Aguarela sobre papel

Assinada

31x21 cm

Vendido por 37.00 EUR