Lote 35 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 80769
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista da Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
31x21 cm
Vendido por 37.00 EUR
Aguarela sobre papel
S. Ramos
Vista da Ria de Aveiro
Aguarela sobre papel
Assinada
31x21 cm
Vendido por 37.00 EUR