Lote 5 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 80576
Composição offset de tiragem limitada
Cargaleiro
Assinada manualmente e datada 1984
39x29 cm
Pertencia ao livro "30 Anos de Pintura"
Vendido por 140.00 EUR