Lote - Cargaleiro

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 80576 | Licitações: 5

Composição offset de tiragem limitada

Cargaleiro

Assinada manualmente e datada 1984

39x29 cm

Pertencia ao livro "30 Anos de Pintura"

Vendido por 140.00 EUR