Lote - Thomas de Mello - TOM

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83449 | Licitações: 14

Livro com 20 gravuras

Thomas de Mello - TOM

Livro Bahia 82

Livro com 20 gravuras

Edição numerada nº 313/410

As três primeiras são assinadas e datadas pelo artista

Vendido por 65.00 EUR