Lote 4 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83449
| Licitações: 14
Livro com 20 gravuras
Thomas de Mello - TOM
Livro Bahia 82
Livro com 20 gravuras
Edição numerada nº 313/410
As três primeiras são assinadas e datadas pelo artista
Vendido por 65.00 EUR