Lote 14 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 82191
João Paramés
"Bolero"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 159.00 EUR
João Paramés
"Bolero"
Assinado e datado 2021
80x84 cm
Vendido por 159.00 EUR