Lote - Giorgio Cantu

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83439 | Licitações: 9

Óleo sobre tela colada em cartão

Giorgio Cantu

Barcos na praia

Assinada

25x25 cm

Nota: Com diversas etiquetas na parte de trás

Vendido por 55.00 EUR