Lote 15 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83439
Óleo sobre tela colada em cartão
Giorgio Cantu
Barcos na praia
Assinada
25x25 cm
Nota: Com diversas etiquetas na parte de trás
Vendido por 55.00 EUR