Lote 17 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83149
Óleo sobre tela
Marinho Pinto
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 35.00 EUR
Óleo sobre tela
Marinho Pinto
Nú
Óleo sobre tela
Assinado
80x100 cm
Obra com certificado no verso
Vendido por 35.00 EUR