Lote - Marinho Pinto

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83149 | Licitações: 7

Óleo sobre tela

Marinho Pinto

Óleo sobre tela

Assinado

80x100 cm

Obra com certificado no verso

Vendido por 35.00 EUR