Lote 16 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 74837
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinada e datada 2020
70x50 cm
Vendido por 60.00 EUR
Dinis Silva
Composição expressionista
Assinada e datada 2020
70x50 cm
Vendido por 60.00 EUR