Lote - Patrícia Silva

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83454 | Licitações: 6

Óleo sobre platex

Patrícia Silva

Surprise

Óleo sobre platex

Assinado e datavél de 2020

70x61 cm

Vendido por 25.00 EUR