Lote 25 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83454
Óleo sobre platex
Patrícia Silva
Surprise
Óleo sobre platex
Assinado e datavél de 2020
70x61 cm
Vendido por 25.00 EUR
Óleo sobre platex
Patrícia Silva
Surprise
Óleo sobre platex
Assinado e datavél de 2020
70x61 cm
Vendido por 25.00 EUR