Lote - Rocha da Silva / Bonatto

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 79262 | Licitações: 13

2 Obras

Rocha da Silva / Bonatto

2 Obras

- Bonatto
Gravura em cobre 106/150
Assinada e datável de 68
33x22,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 271

- Rocha da Silva
Serigrafia 38/160
Assinada e datada 91
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos

Vendido por 65.00 EUR