Lote 26 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 79262
| Licitações: 13
2 Obras
Rocha da Silva / Bonatto
2 Obras
- Bonatto
Gravura em cobre 106/150
Assinada e datável de 68
33x22,5 cm - a mancha
56,5x38 cm - dim.total
Reproduzido no livro "20 Anos de Gravura", da FCG, nº 271
- Rocha da Silva
Serigrafia 38/160
Assinada e datada 91
30x42 cm - a mancha
50x70 cm - dim.total
Nota: Mínimos vincos
Vendido por 65.00 EUR