Lote - Soares Branco

  • Lote Terminado
Leilão: 2871 | Lote: 83155 | Licitações: 13

Soares Branco

Nú feminino

Assinada e datada 2000

50x65 cm

Nota: Vincos nas margens e pequenas manchas

Vendido por 55.00 EUR