Lote 27 de 35
Leilão: 2871 |
Lote: 83155
| Licitações: 13
Soares Branco
Nú feminino
Assinada e datada 2000
50x65 cm
Nota: Vincos nas margens e pequenas manchas
Vendido por 55.00 EUR