Lote 9 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83721
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
50x40 cm - oval
Vendido por 90.00 EUR
Óleo sobre tela
Dimitry Romanov
Cacilheiro no Tejo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
50x40 cm - oval
Vendido por 90.00 EUR