Lote - Evelina

  • Lote Terminado
Leilão: 2877 | Lote: 83604 | Licitações: 5

Desenho aguarelado sobre papel

Evelina

Mulher com pombas

Assinado e datado 78

38,5x27 cm

Nota: Sujidade no passepartout

Vendido por 25.00 EUR