Lote 12 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83604
Desenho aguarelado sobre papel
Evelina
Mulher com pombas
Assinado e datado 78
38,5x27 cm
Nota: Sujidade no passepartout
Vendido por 25.00 EUR