Lote 7 de 34
Leilão: 2877 |
Lote: 83725
| Licitações: 18
Pisa papéis em mármore, múltiplo
João Cutileiro
Nú feminino
Pisa papéis em mármore, múltiplo 14/25
Assinado e datado de 99
12 cm (diâmetro) x 2 cm (altura)
Vendido por 130.00 EUR