Lote 21 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 78009
Óleo sobre tela
Artur Ventura (n.1963)
"Sem título"
Óleo sobre tela
Assinado (frente e verso)
90x90 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado
Óleo sobre tela
Artur Ventura (n.1963)
"Sem título"
Óleo sobre tela
Assinado (frente e verso)
90x90 cm
Reserva: 120€
Lote Retirado