Lote - Daniell del Uomo

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 77718 | Licitações: 4

Óleo sobre tela

Daniell del Uomo

Palhaça

Óleo sobre tela

Assinado e datado 2017

49x35 cm

Vendido por 20.00 EUR