Lote 35 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 77718
Óleo sobre tela
Daniell del Uomo
Palhaça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
49x35 cm
Vendido por 20.00 EUR
Óleo sobre tela
Daniell del Uomo
Palhaça
Óleo sobre tela
Assinado e datado 2017
49x35 cm
Vendido por 20.00 EUR