Lote - David Levy Lima

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 83929 | Licitações: 23

Óleo sobre tela

David Levy Lima

Tauromaquia

Óleo sobre tela

Assinado

65x54 cm

Vendido por 232.00 EUR