Lote 37 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 81645
Azulejo policromado e vidrado
Machado da Costa / Natércia Rosa
Azulejo policromado e vidrado
Assinado e datado 85
20,5x20,5 cm
Nota: Mínima falha num canto
Vendido por 12.00 EUR