Lote - Machado da Costa / Natércia Rosa

  • Lote Terminado
Lote 37 de 37
Leilão: 2882 | Lote: 81645 | Licitações: 3

Azulejo policromado e vidrado

Machado da Costa / Natércia Rosa

Azulejo policromado e vidrado

Assinado e datado 85

20,5x20,5 cm

Nota: Mínima falha num canto

Vendido por 12.00 EUR