Lote - Jorge Vieira

  • Lote Terminado
Leilão: 2882 | Lote: 83819 | Licitações: 22

8 Desenhos a tinta da China sobre papel (frente e verso)

Jorge Vieira

Assinado e datado 1962

30x21 cm

Vendido por 210.00 EUR