Lote 5 de 37
Leilão: 2882 |
Lote: 83819
| Licitações: 22
8 Desenhos a tinta da China sobre papel (frente e verso)
Jorge Vieira
Assinado e datado 1962
30x21 cm
Vendido por 210.00 EUR